Руководитель отдела связи и СКС GreenBushDC принял участие в 25-м международном Форуме «Технологии безопасности 2020»

Руководитель отдела связи и СКС GreenBushDC принял участие в 25-м международном Форуме «Технологии безопасности 2020»

11 февраля 2020 г. Журавский Александр Михайлович, руководитель отдела связи и СКС GreenBushDC принял участие в 25-м юбилейном международном Форуме «Технологии безопасности 2020». В рамках Форума на конференции «Пожарная безопасность объектов с массовым пребыванием людей» наш коллега выступил с докладом «Соответствие национальных требований нормативных документов по пожарной безопасности международным стандартам и последствия при наличии разных толкований и формулировок». Он осветил вопросы текущего состояния национальных нормативных документов в области пожарной безопасности и подробно рассмотрел международный опыт технического регулирования в этой области.

ТБ Форум — единственное крупное открытое мероприятие, объединяющее предприятия, государственных регуляторов и производителей технических средств и услуг в области безопасности. В этом году главной темой Юбилейного Форума стала цифровизация различных отраслей, и в центре внимания оказались крупные инфраструктурные и комплексные проекты транспортной, промышленной, нефтегазовой, энергетической, финансовой и информационных отраслей. 

Для специалистов каждой отрасли была разработана отдельная программа, а вопросы национальной безопасности, внедрение и правоприменения норм и требований освещались на 15 VIP мероприятиях с участием спикеров из государственных и корпоративных структур. Также в рамках Форума прошел всероссийский смотр решений и инженерно-технических средств безопасности, экипировки, средств индивидуальной защиты и услуг по обеспечению противопожарной безопасности, а также безопасности информации и средств связи.

Еще новости
контакты компании
Адрес компании
124460, Москва, Зеленоград, ул. Конструктора Лукина, д. 14А, офис 501
Поддержка 24/7
8 495 784 60 80
ПОЧТИ готово!
Спасибо, данные вашего заказа будут переданы в отдел продаж.
После чего ожидайте звонка вашего личного менеджера.
* Поля, обязательные к заполнению.