Первая экскурсия по дата-центру GreenBushDC

Первая экскурсия по дата-центру GreenBushDC
В четверг, 21 ноября специалисты ЦОД GreenBushDC провели первую обзорную экскурсию по дата-центру. Посмотреть, как устроен центр обработки данных, как работает его инфраструктура и различные службы пришли корреспонденты зеленоградских СМИ netall.ru и zelenograd.ru.

Гостей встретила и провела по всему зданию директор по развитию бизнеса Смирнова Оксана Сергеевна. В ходе экскурсии посетители познакомились с устройством службы безопасности, разобрались, как выглядит автоматическая установка газового пожаротушения и как работает система раннего обнаружения возгорания, заглянули в венткамеры, посмотрели на дизельные установки и, конечно, зашли в машинные залы с серверными стойками. Особый интерес гостей вызывал модульный принцип ЦОДа — они вживую увидели три модуля GreenBushDC, работающие по принципу гермозоны.
Экскурсия завершилась неформальным чаепитием, в ходе которого посетители задавали вопросы и уточняли подробности.

Дата-центр планирует сделать обзорные экскурсии регулярными. Если вы хотите принять участие в следующей встрече — заполните форму, и мы свяжемся с вами для согласования времени визита.
Еще новости
контакты компании
Адрес компании
124460, Москва, Зеленоград, ул. Конструктора Лукина, д. 14А, офис 501
Поддержка 24/7
8 495 784 60 80
ПОЧТИ готово!
Спасибо, данные вашего заказа будут переданы в отдел продаж.
После чего ожидайте звонка вашего личного менеджера.
* Поля, обязательные к заполнению.